![Бритни Спирс прорекламировала розовое нижнее белье Бритни Спирс прорекламировала розовое нижнее белье](https://www.oktaedr.com/wp-content/uploads/2015/02/a32623ccc65b.jpg)
Бритни Спирс прорекламировала розовое нижнее белье
Скандально известная поп-дива снялась в фотосессии для своего бренда Intimate Collection. Она прорекламировала нижнее белье. Куда больше белья интернет-пользователей заинтересовал внешний облик звезды. Его сразу сравнили с недавними реальными снимками звезды и нашли… очень мало схожего.
Во-первых, фигура Бритни в рекламе белья куда более подтянутая, чем в суровой реальности. А ведь Спирс и в юности подрисовывала себе кубики на животе, чтобы казаться более спортивной и привлекательной.
Во-вторых, лицо певицы! Пользователи подозревают, что оно «вырезано» с девичьих фото Спирс, потому что сейчас Бритни выглядит старше и вообще иначе.
Словом, звезды и редактора несколько заигрались с фотошопом «красоты ради».
Обсуждение